Jadwal Lengkap Pertandingan Liga Europa Pekan Ini

Jadwal Lengkap Pertandingan Liga Europa Pekan Ini

Setelah tuntas dengan pekan ke-5 fase group Liga Europa, UEFA akan melanjutkan kompetisi kedua mereka, Liga Europa yang juga telah memasuki pekan ke-5 fase Group. Ada beberapa pertandingan sengit nan menarik yang akan tersaji, diantaranya Southampton yang akan bertandang ke Republik Ceko guna berhadapan dengan Sparta Praha, Selanjutnya, ada Manchester United yang akan menghadapi Feyenoord Rotterdam di old Trafford Stadium. Adapun, untuk lebih lengkapnya, berikut jadwal pertandingan Liga Europa pekan ini.

Jadwal Lengkap Pertandingan Liga Europa Pekan Ini

Kamis, 24 November 2016

– Pukul 23:00 WIB Astana VS APOEL , Di Astana Arena, Astana
– Pukul 23:00 WIB Fenerbahçe VS Zorya , Di Ülker Stadyumu Fenerbahçe Şükrü Saracoğlu Spor Kompleksi, İstanbul
– Pukul 23:00 WIB Qabala VS RSC Anderlecht , Di Bakcell Arena, Bakı (Baku)
– Pukul 23:00 WIB Zenit VS Maccabi Tel Aviv , Di Stadion Petrovskiy, Sankt-Peterburg (St. Petersburg)

Jumat, 25 November 2016

– Pukul 01:00 WIB AC Sparta Prague VS Southampton FC , Di Generali Arena, Praha
– Pukul 01:00 WIB Ajax VS Panathinaikos , Di Amsterdam ArenA, Amsterdam
– Pukul 01:00 WIB Celta de Vigo VS Standard de Liège , Di Estadio de Balaídos, Vigo
– Pukul 01:00 WIB FC Slovan Liberec VS Qarabağ , Di Stadion u Nisy, Liberec
– Pukul 01:00 WIB FC Zürich VS Villarreal , Di Stadion Letzigrund, Zürich
– Pukul 01:00 WIB Fiorentina VS PAOK , Di Stadio Artemio Franchi, Florenze
– Pukul 01:00 WIB Hapoel Be’er Sheva VS Internazionale , Di Yaakov Turner Toto Stadium, Be’ér Shéva (Beer Sheva)
– Pukul 01:00 WIB KAA Gantoise VS Sporting Braga , Di GHELAMCO-arena, Gent
– Pukul 01:00 WIB Krasnodar VS FC Salzbourg , Di Stadion FK Krasnodar, Krasnodar
– Pukul 01:00 WIB Schalke 04 VS OGC Nice , Di VELTINS-Arena, Gelsenkirchen
– Pukul 01:00 WIB Shakhtar Donetsk VS Konyaspor , Di Arena L’viv, L’viv
– Pukul 01:00 WIB Steaua Bucureşti VS Osmanlıspor , Di Arena Naţională, Bucureşti
– Pukul 03:05 WIB AS Saint-Étienne VS Mainz 05 , Di Stade Geoffroy-Guichard, Saint-Ètienne
– Pukul 03:05 WIB Athletic Club VS Sassuolo , Di San Mamés Barria, Bilbao
– Pukul 03:05 WIB Dundalk VS AZ , Di Tallaght Stadium, Dublin
– Pukul 03:05 WIB FK Austria Vienne VS Astra , Di Ernst-Happel-Stadion, Wien
– Pukul 03:05 WIB KRC Genk VS SK Rapid Vienne , Di Luminus Arena, Genk
– Pukul 03:05 WIB Manchester United FC VS Feyenoord , Di Old Trafford, Manchester
– Pukul 03:05 WIB Olympiakos Piraeus VS BSC Young Boys Berne , Di Stadio Georgios Karaiskáki, Pireás (Piraeus)
– Pukul 03:05 WIB Roma VS FC Viktoria Plzen , Di Stadio Olimpico, Roma

Share this post

Post Comment